Уважаемые коллеги и туристы!

С радостью сообщаем, что доля вакцинированных сотрудников компании «Невские сезоны» составляет более 80%. Благодаря этому мы получили Иммунный статус «ВАКЦИНИРОВАН». Он доказывает, что у нас есть коллективный иммунитет. В случае ухудшения эпидемиологической ситуации возможные новые ограничения скажутся на нас в наименьшей степени.

Также напоминаем, что все наши услуги  отвечают требованиям санитарно-гигиенических норм и стандартам безопасности. Все туристы и сотрудники нашей компании обеспечены средствами защиты и соблюдают правила, установленные Роспотребнадзором.

Мы делаем всё, чтобы нашим туристам было хорошо и комфортно в нашем любимом городе!

Ограничения в Санкт-Петербурге

На 14 октября 2021 г. в Санкт-Петербурге отсутствуют ограничения, препятствующие туристической деятельности. 

  • Не требуются никакие справки и QR-коды для заселения в гостиницы, посещения общественных мест, музеев, кафе и ресторанов.
  • Торговые центры открыты; фуд-корты, детские комнаты, аквапарки и аттракционы работают при условии 100% вакцинации сотрудников. 
  • Театры, кинотеатры, музеи и другие культурные пространства следят за количеством посетителей,  заполняемость не должна превышать 75%. 
  • До конца октября сохраняются требования на ношение масок в общественных местах и соблюдение социальной дистанции.

 

P.S. Отсканировав QR-код или перейдя по ссылке, вы увидите информацию о присвоенном нашей компании Статусе и подтверждение того, что мы соблюдаем стандарты ведения безопасной деятельности.