Нужна помощь?
переулок Антоненко, д.2, Санкт-Петербург
Пятизвездочный отель LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG расположен в историческом особняке на набережной Мойки, в самом сердце деловой и культурной жизни Санкт-Петербурга. Прогулка до Дворцовой площади занимает 15 минут. Из бара на крыше L Terrasa открывается великолепный вид на Исаакиевский собор.
Во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi и цифровая панель, при помощи которой можно управлять кондиционером, отоплением и освещением. В распоряжении гостей ванная комната, отделанная мрамором, с корейским туалетом-биде, мягкими халатами и тапочками. Из люксов гостиницы LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG открывается захватывающий вид на Исаакиевскую площадь и Мариинский дворец. Элегантные ванные комнаты укомплектованы эксклюзивными туалетно-косметическими принадлежностями фирмы Bulgari. Гостям каждого номера предоставляется услуга подготовки постели ко сну.
В ресторане Lounge сервируется вкусный завтрак «шведский стол», а в ресторане MEGUmi подают блюда современной японской кухни, приготовленные шеф-поваром из Японии. В баре Siniy Most представлен широкий выбор напитков премиум-класса и изысканных закусок.
Гости отеля LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG могут бесплатно посещать современный фитнес-центр, а также водную зону аутентичного балийского спа-центра Mandara.