С 15 по 20 февраля состоялся наш рекламный тур в Петербурге и Выборге. В нем поучаствовали профессионалы туризма из 25 городов России и даже из соседних стран – Беларуси и Казахстана!

В Петербурге мы подготовили для участников две экскурсионные программы на выбор: гастрономическую – «Петербург – город со вкусом» и тематическую – «Петербург – город с характером».

Гастрономическая программа включала интерактивы и дегустации, а также классические экскурсии. Участники пробовали петербургские пышки в городском кафе и напитки в загородной сидродельне, почувствовали себя героями литературных произведений на тематических экскурсиях, а также прогулялись по зимнему Павловску и посетили Павловский дворец с экскурсией.  Участники программы «Петербург – город с характером» познакомились с традиционными символами города, олицетворяющими его характер – Петропавловской крепостью, Кунсткамерой, Эрмитажем, музеем РЖД. А также побывали в знаменитых пригородах с экскурсиями – Петергофе и Кронштадте.

Деловая часть объединила участников обеих программ и дала возможность познакомиться и пообщаться друг с другом и с представителями туристической индустрии Санкт-Петербурга. Также гости тура посетили презентацию новой экскурсии в музее Фаберже, в завершении которой всех ждал приятный гастрономический сюрприз – фирменный десерт «Яйцо Фаберже».

В Выборге участники насладились зимней сказкой в парке Монрепо, посетили знаменитую библиотеку финского архитектора А. Аалто, согрелись горячим глёгом и кренделем на дегустации, а еще попробовали испечь традиционный крендель сами на мастер-классе.

Мы подсчитали, что за 6 дней в туре гости всех программ поучаствовали в 12 интерактивах и экскурсиях, посетили 13 музеев, осмотрели 9 отелей и прослушали 10 презентаций – вот насколько насыщенной стала неделя!

Мы получили множество положительных отзывов о мероприятии и его высоком уровне организации.

Вот какими впечатлениями делятся участники:

"Дорогие наши организаторы! Какое это счастье, когда в проведении тура чувствуется высочайший профессионализм и неформальный подход! "Невские сезоны" в очередной раз доказали, что им под силу решение самых сложных задач! Огромное спасибо за креатив и особую душевную атмосферу этих 4-х дней! Рада знакомству с коллегами, пока в российском туризме есть такие люди, мы непотопляемы!!! Всем удачного сезона!!!"

"Дорогие девочки и мальчики! Уважаемые коллеги! Как же быстро, ярко и очень плодотворно пролетело время!.... Осталось много незабываемых впечатлений и воспоминаний! Спасибо всем огромное, за теплоту и дружескую обстановку!  За новые встречи, знакомства, конструктивное общение по работе и не только. Искренняя благодарность Всем сотрудникам Невских Сезонов, за высокий профессионализм, заботу, искренность и позитивный настрой!)) Рекламный тур просто Супер!! с Вами очень приятно работать! Процветания и благодарных клиентов! До новых встреч!!..."

"ТО "Невские сезоны" в Ваш адрес коллеги сказали много слов любви, благодарности, присоединяюсь к каждому слову. Я с вами впервые в РИТ, вы. Впервые выиграла в розыгрыше и не один раз! Огромное спасибо за  проделанную Вами работу. Р. С.😊 Название тура оправдало себя, на весах +3."

"Уважаемые коллеги! От всей души хочу сказать огромное спасибо за организацию! Очень четко, профессионально, интересно и со вкусом, душевно и искренне Вы подошли, запланировали и осуществили легендарный наш тур.Он правда вышел мега удачным,  познавательным, и завершился еще и обретением классных коллег, с которыми я надеюсь, нас ждет еще ох,как немало крутых путешествий и многолетней дружбы.  Огромное спасибо гидам, коллегам, чья работа не сразу заметна глазу, кто трудился за кулисами и кто внес огромный вклад! Всем вам и нам) шикарного сезона, умопомрачительных продаж, крепких нервов и до новой встречи в городе Петра."

Посмотреть небольшой видео-отчет о рекламнике можно в нашей группе Вконтакте.

Спасибо нашим петербургским партнерам за поддержку, а участникам – за посещение нашего тура и приятные знакомства. Ждем в гости снова!